Правомерно ли заключение эксперта, есть ли смысл обжаловать чтобы признали лёгкий вред?
Добрый день. Женщина паркуясь перепутала педали и допустила на меня наезд на тротуаре. Я получила ушибы голеней обеих ног, также ушиб бедра, не могла ходить несколько дней. Но эксперт вынес заключение что нет вреда здоровью. При этом в больнице зафиксировано зафиксировано обращение и ведение в течении 21 дня.Правомерно ли заключение эксперта, есть ли смысл обжаловать чтобы признали лёгкий вред? Хочу чтобы виновницу лишили прав, но без вреда здоровью суд не признает виновной.
Заключение медицинского эксперта в соответствии с процессуальным законодательством является доказательством по существу на любой стадии расследования, будь то материал проверки или уголовное дело.Конечно же Вы вправе обжаловать данное заключение и ходатайствовать о проведении дополнительной экспертизы