В квартире 3 собственника, мать, отец, младший сын, мать и отец хотят подарить свои доли старшему сыну, могут ли они оформить доверенность на дарение своих долей на младшего сына?
, Альфия, г. Москва
Александр Коншин
доверенность можно оформить на любое лицо (которому доверяют совершить сделку от их имени), кроме одаряемого, то есть кроме старшего сына