Иностранцы приехали, но их не принимают на работу, не регистрируют по месту временного пребывания из-за отсутствия потребности в рабочей силе
Компания пригласила на работу иностранных граждан (безвизовые). Купили им билеты с Баку до г. Новый Уренгой. Иностранцы приехали, но их не принимают на работу, не регистрируют по месту временного пребывания из-за отсутствия потребности в рабочей силе. Вопрос: какую ответственность несет Работодатель по законодательству РФ и перед приглашенными иностранцами если не примет их на работу?
, Марина Перфилова, г. Ноябрьск