Здравствуйте, Сергей
В вашей ситуации нужно действовать быстро. Для начала направьте письменное заявление в адрес управляющей компании и ресурсоснабжающей организации с требованием не отключать газ в вашей квартире, ссылаясь на то, что у вас заключён и оплачен индивидуальный договор на ТО ВДГО, а также на проживание инвалида 1 группы (приложите копии договора, квитанций и справку об инвалидности).
Укажите, что отключение газа в квартире, где проживает инвалид 1 группы, нарушает его права и может создать угрозу жизни и здоровью (ст. 17, 21, 40 Конституции РФ, ст. 15 ФЗ №181-ФЗ «О социальной защите инвалидов»).
Управляющая компания не имеет права отключать газ в вашем многоквартирном доме.
П. 17, 18, 19 Правил № 410 (Постановление Правительства РФ № 410):
Если собственник квартиры заключил индивидуальный договор на ТО ВДГО и исполнил свои обязательства (оплата, допуск специалистов), газоснабжение в его квартире не может быть прекращено из-за отсутствия договора между УК и ресурсоснабжающей организацией по всему дому.
Ст. 17, 21 Конституции РФ, ст. 15 ФЗ № 181-ФЗ:
Отключение газа в квартире, где проживает инвалид 1 группы, нарушает его права на жилище, безопасность и социальную защиту.