Требуют оплатить 2 курс или не допустят сдачи зачета первого курса пока не оплатим
В ЧЮК 1 курс оплачен , полностью . требуют оплатить 2 курс или не допустят сдачи зачета первого курса пока не оплатим. Мне интересно знать на каком основании не допускают к сдачи если первый курс оплачен.
, Наталья, г. Тюмень
Лариса Асмолова
Доброе время суток!
Подайте обращение учредителю колледжа Крюкову Дмитрию Николаевичу
454112,
г.Челябинск, проспект Победы, д.290
krukov@chuc.ru
+7 (351) 793-91-73
с 08:30 до 17:30
Далее, если ответ не устроит, то можете подать обращение в Рособрнадзор и минюст региона, так как НОУ отчитываются в минюст.
После отказов рассмотреть Ваше обращение и дать ответ по существу, можете обратиться в прокуратуру региона или города.
Если не устроит ответ прокуратуры, то обжаловать в Генеральную прокуратуру с авторизацией в Госуслугах на сайте ГП РФ.