3.10 608-КЗ, но как я посчитала, моя машина стояла на разлинованной парковке, где нет синей полосы, правомерен ли штраф?

добрый день. мне выставили штраф по Постановлению_ЦР-8920/2025/-П_28.05. по ст. 3.10 608-КЗ, но как я посчитала, моя машина стояла на разлинованной парковке, где нет синей полосы, правомерен ли штраф?

, Мия, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
но как я посчитала, моя машина стояла на разлинованной парковке, где нет синей полосы, правомерен ли штраф?

 Добрый день!

 Вы можете прикрепить для изучения копию постановления, и если есть, фото, видео? Можете прикрепить мне в чат.

Мия
Клиент, г. Москва
такое сообщение пришло на гос услуги
Мия
Клиент, г. Москва
Самого постановления нет
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день. Пот какой статье выставлен штраф?

Для правильного ответа, надо видеть постанволение. Если его нет, то пока можно только сказать, что его можно обжаловать в районный суд по месту совершения нарушения в порядке ст. 30.1-30.3 КоАП РФ

Мия
Клиент, г. Москва
хорошо, дождусь постановления.