Сын попал в СИЗО, за три сообщения с девочкой 11 лет, девочка сидела на взрослом чате и общалась со взрослыми

Сын попал в СИЗО,за три сообщения с девочкой 11 лет,девочка сидела на взрослом чате и общалась со взрослыми мужчинами, на тот момент сын не знал сколько ей лет потому что она была на взрослом чате.моему сыну на тот момент только исполнилось 19 лет,у девочки отменили родительский контроль,мама ее сама отменила,потому что девочка попросила.сыну дали 8 лет,мы с Рассказово,девочка с Костромы, он её в живую не видел и не тронул пальцем.

, Наталья, г. Москва
Роберт Франгульян
Юрист, г. Москва

Наталья я вам сочувствую, у вас беда в семье. У вас наверное  был  адвокат.Пусть пишет все, что вы указали в защиту сына. Может быть чего он и добьется. Но согласитесь, что 19 летнему парню  общаться с 11 летней девочкой во взрослом чате, как то не очень правильно.

Наталья
Клиент, г. Москва
Он не знал сколько ей лет, она была во взрослом чате, где мама её контроль родительский сняла
Наталья
Клиент, г. Москва
И не с одним моим сыном она общалась, со многими