Могу ли я отказаться от выплаты или на крайний случай запросить рассрочку?

Добрый день. между мной и организацией Роснефть-НТЦ во время моей там работы был заключен ученический договор (см. вложение). Я посетил 3 модуля обучения, а затем 15.05.25 уволился с данной организации. при увольнении никаких требований официально предъявлено не было, но 27.05.25 прислали требование оплатить 3 пройденных модуля согласно договору. При этом по результатам прохождения модулей не было выдано никаких подтверждающих документов о прохождении обучения (сертификатов, дипломов и пр.). Могу ли я отказаться от выплаты или на крайний случай запросить рассрочку?

  • Барановский_ученический договор
    .docx
  • АП-06876
    .pdf
, Иван Иван, г. Краснодар
Владислав Абрамов
Юрист, г. Москва

Попробуйте отправить текст меньшего размера. Подробнее о лимитах языковых моделей