Как быть с регистрацией кассы?
Добрый день! Мы открыли КФХ на ИП, взяли землю сельхозназначения в субаренду. Организовали на этом участке питомник растений и павильон для продажи. Но адреса этого земельного участка нет в ФИАС. Кассовый аппарат зарегистрировать по этому адресу не можем. Земельный участок в аренду предоставило государство и мы уже 3 субарендаторы. Зарегистрировать адрес данного участка в ФИАС не представляется возможным. Как быть с регистрацией кассы?
Вопрос как можно зарегистрировать кассу.
Обращайтесь в администрацию на прямую, как заинтересованное лицо. Пишите официальное заявление. По факту отказа, требуйте официальный письменный ответ. Решение об отказе может быть обжаловано в суде.