Сейчас пишут 3лица и требуют вернуть 18 тысяч, что делать в этом случае?
Брала займ в одной компании на карту перечислили 7 тысяч В
Здравствуйте! Брала займ в одной компании, на карту перечислили 7 тысяч. В личном кабинете почему- то долг в 22 тысячи рублей. Сейчас пишут 3лица и требуют вернуть 18 тысяч, что делать в этом случае?
Телеграм
, Дарья, г. Новосибирск
Александр Коншин
вам нужно изучить условия кредита, кредитный договор, там указана сумма, размер процентов за кредит