Порекомендовали сделать неосновательное обогащение, можно ли так сделать?

Здравствуйте.Знакомый мужа обещал помочь сделать права .Денег взял с него 25к.В итого помощи нет и денег тоже.Денежные средства мы скидывать в августе 2024 года .Сказал скинуть его жене.

Можно ли что-то с этим сделать ?

Порекомендовали сделать неосновательное обогащение,можно ли так сделать ?!

Выписка о переводе дс есть

, Анастасия, г. Волгоград

Доброго времени!

Можно через суд это сделать ст. 1102 ГК РФ, как неосновательное обогащение.

Анастасия
Клиент, г. Волгоград
Можете помочь составить документ ?!

Да, обратитесь в личные сообщения ко мне.