Значит ли это, что мама завещала только ей свое наследство?

Здравствуйте, мама умерла 17 марта,сегодня пришло письмо от натариуса сестре о вступление в наследство. Я старшая сестра и мне никаких документов не пришло,что мне делать в данной ситуации?Значит ли это ,что мама завещала только ей свое наследство?

, Виктория, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Чтобы не гадать, я рекомендую вам обратиться к нотариусу и все узнать.