Помогите пожалуйста куда я могу обратиться?
Здравствуйте,у меня такая ситуация что с преподавателем не получается разговор,2020-2021году остался зачёт,а я из за болезни уехала родине на 2года с академический справкой,как приехала начинала к ней ходить,на первый встреча она начинала грубить,рассказывать что опаздала,когда принесешь задания вот тогда поставлю,я сделала задание отнесла ей тоже не хочет поставить,что я могу сделать с этим вопросом? Помогите пожалуйста куда я могу обратиться?
Доброе время суток!
Обратиться с докладной через канцелярию или общий отдел ВУЗа с просьбой пояснить как действовать в данной ситуации, академическая задолженность на 1 год, но прерывается её течение академотпуском.
Две пересдачи по ФЗ 273 допустимы, вторая с комиссией.
Брали ли Вы допуски в деканате, когда подходили к этому преподавателю?
Есть ли у Вас дети или инвалидность, наличие статуса сироты или потерявшего единственного родителя(обоих родителей в период обучения(?