Скажите пожалуйста, если была в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, компания проходит сейчас процедуру банкротства, меня просят уволиться по собственному желанию уже 8-й месяц
Добрый день. Скажите пожалуйста, если была в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, компания проходит сейчас процедуру банкротства, меня просят уволиться по собственному желанию уже 8-й месяц. Я отказываюсь, уже 8 месяцев не могу официально никуда устроится из за этого. Вопрос в том, что лучше сделать , если собираюсь во второй декрет. Уволиться, и устроится на официальное место работы, чтобы не потерять больничный официальный, либо же обратиться в суд на компанию которая находиться в процедуре банкротства, есть ли шанс?