Может ли вместо меня под моим именем работать моя дочь?
Добрый день. Я являюсь ИП и открыла ПВЗ , но так же я числюсь на другом месте работы. Может ли вместо меня под моим именем работать моя дочь? Может нужно сделать на нее полную доверенность на видение ИП или ее нужно трудоустроить в ИП ?
, Дарья, г. Сочи
Александр Киселёв
Здравствуйте, Дарья!
Ваш вопрос не такой уж простой. И, предполагает несколько вариантов советов, как лучше поступить в Вашей ситуации. При этом той информации, что Вы указали в вопросе, недостаточно для проработки всех вариантов ответов. В данной ситуации посоветую Вам обратиться на этот сайт за платной юридической консультацией.
С уважением, Александр.