Здравствуйте, у меня такая ситуация отец родной ребенка умер, у меня второй брак, сын не проживает со мной, я плачу ему алименты, что будет, если отец умер, сын живёт со свекровью
Здравствуйте,у меня такая ситуация отец родной ребенка умер,у меня второй брак,сын не проживает со мной,я плачу ему алименты,что будет,если отец умер,сын живёт со свекровью
, Татьяна Сергеевна Шартанова, г. Оренбург
Александр Коншин
Алименты продолжите платить, только получать их на сына будет его сегодняшний опекун
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Татьяна Сергеевна Шартанова, г. Оренбург,
у меня такая ситуация отец родной ребенка умер, у меня второй брак, сын не проживает со мной, я плачу ему алименты, что будет, если отец умер, сын живёт со свекровью
Ребенок должен проживать с родителями, но его отец умер, в таком случае ребенок должен жить с Вами, Вы мать и обязаны содержать заботиться о своем ребенке. На свекровь наверно не оформлено опекунство.
А Вас могут лишить родительских прав, коли не живете с ребенком.