Насколько мне известно, если мероприятие переносят, то возврат должны оформить в полной стоимости?
Сегодня у меня в городе проходит концерт исполнителя, на который я купил билет. Но также пришло уведомление о том, что место проведения концерта перенесли. Мне в другое место максимально неудобно будет приехать, поэтому я решил, что нужно будет оформить возврат билета по причине переноса или отмене события. В конечном итоге организатор мне отказал в возврате, так как до мероприятия менее 3 дней. Насколько мне известно, если мероприятие переносят, то возврат должны оформить в полной стоимости?
- IMG_6783.png
- IMG_6784.png
Дополняю ответ, случайно опечатался:) — Статья 32 ЗоЗПП, а не 32.2:
Право потребителя отказаться от услуг в любое время при условии оплаты исполнителю фактических расходов.