Вопрос таков, в итоге, кто должен оплачивать ремонт второму соучастнику?
Добрый день. Взял в таксопарке автомобиль, попал в аварию. Виноват я, страховки не оказалось на ам который взял в аренду. Решили без оформления, но под расписку что я обязуюсь отремонтировать ам второго участника. Когда сдавал ам мне сказали , таксопарк сам виноват в том что нет страховки и они будут решать сами вопрос с вторым участником.
Второй участник хочет заменить поврежденные детали у него автомобиль 2015 года, и от меня не отстанет пока не заменят детали . Сказал если его не устроит что предлагает автопарк будет подавать в суд на меня.
Вопрос таков, в итоге ,кто должен оплачивать ремонт второму соучастнику?

Или как второй соучастник хочет так и должно быть?
Второй участник может обратиться к эксперту и он посчитает стоимость восстановительного ремонта и уже эту сумму вы будете оплачивать, если не договоритесь