И мотоциклист получил сотрясение мозга и сломал ногу что за это мне грозит?
Добрый день!
Я молодой водитель. Вчера попал в ДТП
Ситуация следующая.
Перекресток двух дорог (главной и второстепенной) Без светофора. (Каждое направление имеет 1 полосы движения)
я еду по второстепенной, у меня знак Уступи дорогу. Мне нужно повернуть налево на главную.
Я стою пропускаю всех. слева мне подают сигнал, что я могу ехать остановился на главной дороге и пропускает меня.
Я поворачиваю налево и в этот момент в меня врезается мотоциклист (Который выехал на встречку (На ту полосу, на которою я должен был выехать. И мотоциклист получил сотрясение мозга и сломал ногу что за это мне грозит? Спасибо за ранее