И мне дали бланки на увольнение - подскажите как поступить?
Здравствуйте!
Вопрос стоит таким образом:
Хочу уволится и нахожусь на испытательном сроке, работая в розничной торговле компании "Бристоль", отработал 1 рабочий день и 1 день замещения сотрудника, а после решил уволится. На 2 смену не вышел, так как решил уволится, за час до открытия предупредил супервайзера, потому что в 12 ночи я этого делать не мог. Хочу чтобы меня уволили по собственному желанию и дали расписку на то, что претензий во время моих рабочих смен нет, и дали выплату за отработанное мною время.
Обязан ли супервайзер сделать такую расписку? И мне дали бланки на увольнение - подскажите как поступить?
- 001.jpg
- 002.jpg
- 003.jpg
- 004.jpg
- 005.jpg
, Александр, г. Москва