Что грозит номинальному директору если ооо заключило госконтракты и не выполнило никаких работ, при этом еще набрано много кредитов на компанию

Что грозит номинальному директору если ооо заключило госконтракты и не выполнило никаких работ, при этом еще набрано много кредитов на компанию. Номинальный директор на связь не выходит и на суды не является.

, Антон, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон!

Формально руководитель организации может быть привлечен к субсидиарной ответственности по долгам организации.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».