Или же только на то что было оформлено на отца?
Добрый день. У знакомой умер отец. Отец был в браке с женщиной и все имущество которое он приобретали в браке, включая банковские счета и автомобили, были оформлены на его супругу.. Сейчас прошло пол года и дочь вступает в права наследства. Может ли она претендовать на часть имущества которая была записана на супругу покойного отца? Или же только на то что было оформлено на отца?
, Антон, г. Москва
Александр Коншин
имущество даже если оно записано на супругу, все равно является общим имуществом супругов и доля отца, должна делиться между его наследниками.