С уважением, Управление по регулированию микрофинансирования Уганды
Здравствуйте я по пяне перевел деньги на торговую площадку ну и не смог их вывести ну все как обычно но проблема не в этом я подурости обротился к юристу с каковота сайта ну просто спросить можно заказать щет или он нашеиников и можно непарится ну а он за меня зацепился и дело дошло до вазрата даниг сейчас он мне скинул письмо на Вацап от якобы регулятора о том что они накозали компанию и мне полагается компенсацию я потерял 9000 а мне якобы 550000 компенсируют но чтобы я получил надо открыть счёт в заграничном банке с лицензией vasp и emi я боюсь что он меня втягивает в аферу немоглибы вы его проверить его данные магу скинуть а щас скину вам письмо регулятора посмотрите реальное оно или напичатоно просто Уважаемый г-н Якубец,
Благодарим вас за обращение в Управление по регулированию микрофинансирования Уганды (UMRA). Настоящим письмом подтверждаем получение и рассмотрение вашей жалобы в отношении брокерской компании «Nakiako».
После проведенного регулирующим органом расследования мы выявили следующие нарушения, связанные с вашим клиентским счетом:
1. Осуществление операций с ценными бумагами и фиатными валютами без явного согласия клиента и без надлежащего уведомления органов власти;
2. Несоблюдение нормативных сроков обработки запросов на вывод средств;
3. Ограничение доступа к средствам клиента путем несанкционированной активации дискреционного управления счетом;
4. В процессе проверки был подан запрос на ликвидацию счета без вашего согласия, что создает потенциальный риск потери активов;
5. Прием и хранение криптоактивов без официального соглашения или разрешения клиента;
6. Отсутствие подписанных соглашений, подтверждающих покупку ценных бумаг;
7. Нарушения стандартов KYC и AML, включая подозрения в передаче персональных данных третьим лицам.
На основании этих выводов ваша жалоба была признана обоснованной. Брокер обязан выплатить компенсацию,
состоящую из суммы ваших первоначальных инвестиций, подтвержденного дохода и нормативного штрафа.
Общая сумма платежа эквивалентна 0,15 BTC, в настоящее время зарезервирована на 5 рабочих дней. Для получения средств, пожалуйста,
предоставьте реквизиты банковского счета в финансовом учреждении, имеющем лицензию в соответствии с
структурой VASP (поставщик услуг виртуальных активов).
В то же время переводы на сторонние банковские счета и переводы на анонимные сервисы, такие как кошельки,
биржи, обменники и другие, не являются ликвидными.
Просьба ссылаться на дело № 2247605190 во всей будущей переписке по этому вопросу.
С уважением,
Управление по регулированию микрофинансирования Уганды.
Джон Ссеванкамбо
Денег Вы от них не дождётесь, сколько бы не обещали Вам, соблазняя высокими доходами. Только будете тратить и тратить свои деньги, выполняя условия мошенников.
Рекомендую Вам заблокировать все контакты. Будут доставать и запугивать Вас с других номеров и контактов примерно 2-3 недели, но если поймут, что Вы платить не будете, от Вас отстанут.
Вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.
Но если преступники действуют с территории недружественных государств, то шансов на их установление и привлечение к ответственности с возмещением Вам ущерба, причиненного преступлением, ничтожны.
И первоначальные брокеры, и юристы — это одна сеть мошенников. Не увеличивайте свой ущерб, не платите.