Есть ли шансы её расторгнуть и вернуть квартиру обратно себе?
Брала кредит под залог недвижимости.Кредит брала через брокера. Получилось так, что платить не смогла. Образовались просрочки. Банк начал рекомендовать продать квартиру самостоятельно. Далее я обратилась к брокеру через которого брала кредит. Она тут же прислала оценщиков. Мне все рекомендовали квартиру продать, так как банк очень быстро подаст в суд, и суд наложит арест, и вообще ничего продать будет невозможно. Я согласилась, но квартиру купили в состоянии требующем ремонта, поэтому очень дёшево, намного ниже рыночной цены. В итоге я без прописки и квартиры. (Сделка оформлялась через нотариуса, так как это сделка была с обременением). Есть ли шансы её расторгнуть и вернуть квартиру обратно себе ?
Здравствуйте, Елена!
Увы, но в самом Вашем вопросе не усматривается каких-либо оснований для расторжения договора или признания сделки по продаже квартиры недействительной.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».