Не засчитан стаж работы на Шпицбергене с2003 по2019 года проживал на Украине работал в России в государственном
Не засчитан стаж работы на Шпицбергене с2003 по2019 года проживал на Украине работал в России в государственном тресте Арктикуголь по трудовому договору основание нет страховых взносов от предприятия в пфр
, Игорь Симонов, г. Москва