Как только цифра близится к нулю, появляется какой-то ооо спектр
у меня была и есть одна задолженность. по тихоньку погашаю. как только цифра близится к нулю, появляется какой-то ооо спектр. никаких повесток, оповещений мне не приходило! самое интересное, что нигде нет информации что это за долг в 32 тыс. откуда растут ноги
, Светлана, г. Москва
Марина Заборовская
Здравствуйте, в отношении вас возбуждено исполнительное производство? Если да, то можете обратиться к судебному приставу исполнителю, который возбудил исполнительное производство в отношении вас, можно подойти в приемные дни, он вам разъяснит информацию по вашему долгу и взыскателю