Она обратилась к администрации с просьбой предоставить ей оплачиваемый отпуск как студентке- заочнице на

6. Морсеева М.П. получает высшее образование на заочной форме обучения

на юридическом факультете КГУ и работает менеджером в магазине. Она

обратилась к администрации с просьбой предоставить ей оплачиваемый

отпуск как студентке- заочнице на время сессии, однако администрация ей в

этом отказала, сославшись на то , что сессия оли чивается только в том

случае, если она учится по профилю предприятия, а если нет то ей может

быть предоставлен только неоплачиваемый отпуск. Прокомментируйте

ответ администрации.

, Мага, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут