Она обратилась к администрации с просьбой предоставить ей оплачиваемый отпуск как студентке- заочнице на
6. Морсеева М.П. получает высшее образование на заочной форме обучения
на юридическом факультете КГУ и работает менеджером в магазине. Она
обратилась к администрации с просьбой предоставить ей оплачиваемый
отпуск как студентке- заочнице на время сессии, однако администрация ей в
этом отказала, сославшись на то , что сессия оли чивается только в том
случае, если она учится по профилю предприятия, а если нет то ей может
быть предоставлен только неоплачиваемый отпуск. Прокомментируйте
ответ администрации.
, Мага, г. Ноябрьск