Если у меня пошли просрочки по кредитам, и в это время я продал свой автомобиль, могут ли оспорить эту сделку?
, Алексей, г. Владивосток
Александр Коншин
оспаривание сделок за прошедшие 3 года, предусмотрено в процедуре банкротства, арест и запрет на регистрацию возможно по определению суда об обеспечении иска. исходя из предоставленной вами информации вы в настоящее время допустили просрочку по выплате кредита, поэтому оспаривать совершенные вами сделки по отчуждению автомашины никто не будет, так как нет оснований.