Так как все приобреталось в браке, то мама получает половину данного имущества автоматически
здравствуйте! У меня не стало папы. У него осталась машина и земельный участок. Так как все приобреталось в браке, то мама получает половину данного имущества автоматически. Возможен ли такой вариант, что мама откажется от своей доли в наследстве в пользу меня и подарит мне свою половину данного имущества. Можно ли это сделать сразу?