Как обосновать требования о возмещении разницы стоимости товаров?
Я приобрела велосипеды на Мегамаркете по цене 1700р и 1500р. Через день заказ отменился, деньги вернули. В техподдержке сказали был технический сбой. Предложили переоформить заказы. А цена выросла в разы, велики стали стоить по 30000р.
Претензии к продавцу, и к ИП (продавец велосипедов на Мегамаркете) в роспотребнадзор не имели успеха. Обратилась в суд признать расторжение договора купли продажи незаконной, требованиями доставить оплаченные товары, или компенсировать разницу для приобретения в другом магазине, скриншоты с актуальными ценами предоставила(на яндексмаркете цена 38000р). Судья выявил нарушения при подаче иск.заявления, а именно :
1.не приложены уведомления о вручении претензий ответчикам. Я все документы отправляла эл.почтой. Скриншот отправки писем приложила. Юридического адреса ИП у меня нет, не смогла найти, только электронный из выписки ЕГРИП.
2. Отсутствуют доказательства оплаты товара истцом.( Я приложила распечатанный эл.чек о покупке, скриншоты отмененных заказов)
3. Не указано обоснований требований о возмещении разницы стоимости товаров, а так же не представлено доказательств, что первоначальная цена была установлена ИП.
???Как доказать суду отправку писем эл.почтой?
Как доказать, что первоначальная цена установлена продавцом?