Здравствуйте не могу вывести деньги со своего счета?

здравствуйте не могу вывести деньги со своего счета?

, Олег, г. Калининград
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Ваша ситуация требует ряда уточнений,  в ситуации нужно подробно разбираться. Вам заблокировал переводы  банк по 115-ФЗ или брокерская компания?

Если коротко, то возможно вы просто столкнулись с мошенниками (статья 159 УК РФ), но возможно иное

2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной  консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.

Олег
Клиент, г. Калининград
я вложил деньги на счёт в глобал финанс Лимитед теперь не могу вывести средства от туда в количестве 15236 долларов США

Скорее всего мошенники. Можно  разобрать ситуацию, только в рамках отдельной платной консультации.

Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.