Могу ли я без всяких заморочек заплатить в личном кабинете нужную сумму или как поступить?

Здравствуйте. Сегодня пришло заявление о вынесении судебного приказа о взыскании задолженности от ГУП РК " Крымтеплокоммунэгерго". Что мне нужно сделать в данной ситуации? Могу ли я без всяких заморочек заплатить в личном кабинете нужную сумму или как поступить?

  • image
    .jpg
, Лидия, г. Москва
Дмитрий Вавилов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Лидия!

Чтобы не было «всяких заморочек» рекомендую Вам сначала написать мировому судье возражение относительно судебного приказа. А затем оплатить задолженность.

Если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.

При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).

С уважением, Дмитрий В.

Лидия
Клиент, г. Москва
А в чём может быть возражение, если я действительно должна эту сумму? Да и письмо как будто не мне адресовано, я — как третье лицо…

Чтобы после вынесения судебного приказа его не направили в ФССП на принудительное исполнение. Ну, если в нем не фигурирует Ваша фамилия, тогда к чему был вопрос? Оплатите и все… Не увидел, что в Вашем обращении было вложение в виде файла.