До поступления в вуз, но нам отказали, ссылаясь на то, что с получением аттестата дочь уже не является ученицей школы, а мы с женой теряем надбавки к пенсиям
Здравствуйте, у нас дочь заканчивает 11 класс, нам с женой полагаются доплаты за ребёнка к пенсиям. Хотели взять в школе справку, что ребёнок является учащимся школы до 31.08, т.е. до поступления в вуз, но нам отказали, ссылаясь на то , что с получением аттестата дочь уже не является ученицей школы, а мы с женой теряем надбавки к пенсиям.
, Павел, г. Железногорск