Съехал 4 дня назад и хозяйка требует что бы я сделал ремонт в квартире и выкупил диван на котором спал

Добрый день. Жил в квартире 4 года никакого договора не было составлено и не каких бумаг не подписывал. Съехал 4 дня назад и хозяйка требует что бы я сделал ремонт в квартире и выкупил диван на котором спал. Что мне делать.

Спасибо. Александр

, Фомин Александр Николаевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут