Я подала на детское пособие мне отказали в 3 раз
Здравствуйте. Я подала на детское пособие мне отказали в 3 раз. Потому что у меня не корректно заполнено графа по алиментам..
, Татьяна, г. Москва
Лариса Асмолова
Здравствуйте, Татьяна!
Нужно изучать отказы, не только Ваша ошибка может быть, но и ошибки случаются у исполнителей в СФР.
Обратитесь в вышестоящий СФР через сайт с авторизацией ЕПГУ с заявлением о проверке отказа.
Также можете обжаловать отказ в прокуратуру города через сайт ГП РФ с авторизацией в Госуслугах.
Единая федеральная консультационная служба СФР:
Телефон: 8-800-10-000-01
(Обращения рассматриваются только через online-приемную Исполнительной дирекции СФР или по почте 119991, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 4, Социальный фонд России.)