Нужно ли платить госпошлину по пп.19 п.1 ст.333 НК и кто отправляет копии частной жалобы
Здравствуйте. Подал частную жалобу.Суд ко мне в претензии: 1. на основании пп.19. п.1 ст 333нк требуют оплатить госпошлину.2. требуют направить всем участникам дела копии частной жалобы .
Читаю пп.19. п.1 ст333 н к, там что то о судебном приказе. Взяли сомнения, может это не про меня?
А копии частной жалобы направляю я, или суд?
- IMG_20250606_162652_413.jpg
- IMG_20250606_162730_927.jpg
, Рамиль, г. Санкт-Петербург