Купили участок, стоит забор повалившийся на наш участок, решили поменять за свой счет так как их все
Купили участок, стоит забор повалившийся на наш участок, решили поменять за свой счет так как их все устраивает и по старому, но они просят столбы железные пополам, обязаны ли мы делиться с ними старым если на новый забор мы сами потратились и они не участвуют не в чем?
, Ульяна, г. Курск