Могу ли я написать заявление в автошколу на возврат денежных средств в следствие того, что обещали обучение сроком на 3 месяца, а оказалось 6, 5
Здравствуйте, пишу по такому поводу, а именно. Могу ли я написать заявление в автошколу на возврат денежных средств в следствие того, что обещали обучение сроком на 3 месяца, а оказалось 6,5. Помогите пожалуйста
Здравствуйте, Никита.
Если автошкола предоставила услугу с нарушением существенных условий договора (срок обучения), вы вправе требовать возврат части оплаченных средств на основании ст. 28 Закона «О защите прав потребителей». Особенно, если вы выбирали школу, ориентируясь на заявленный срок.
Предлагаю составить претензию с требованием вернуть часть денег за нарушение условий обучения.
Хотите, я помогу подготовить для вас такую претензию?
Если потребуется составить документ или провести консультацию, пишите мне в чат. Услуги в чате платные.
С уважением,
Гайворонский Александр.