По госконтракту 44 закону рф заказчик получает товар на склад, какие документы должен предоставить поставщик на склад с бумажным учетом, если расчет по упд?
По госконтракту 44 закону рф заказчик получает товар на склад , какие документы должен предоставить поставщик на склад с бумажным учетом, если расчет по упд ?
, Ольга, г. Новосибирск