Скажите пожалуйста, как правильно оформить заказное письмо с целью предоставить мне копии тр договора и заявления?

Здравствйте! Меня приняли на работу якобы официально, но трудового договора я не подписывала и завление на прием не писала. В Госуслугах стоит дата приема 03.06.25 Хотя я там работала с апреля месяца. Скажите пожалуйста, как правильно оформить заказное письмо с целью предоставить мне копии тр договора и заявления?

Заранее большое спасибо

, Галина, г. Волгоград
Дмитрий Вавилов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галина!

Обращайтесь...

Если данная информация оказалась полезной, Вы всегда можете оставить свой отзыв в соответствии с правилами компании «Правовед.RU», а также выразить благодарность юристу по этой ссылке.

При необходимости получения мотивированного юридического заключения по Вашему вопросу или подготовки юридических документов обращайтесь в личные сообщения (услуги платные).

С уважением, Дмитрий В.