Там имеется автопарк(3- машины откачка стоков, 2- грузовика большегруза, 1- экскаватор, 1- кран манипулятор), на

Здравствуйте, я живу в селе в частном доме, через дом на соседнем участке (20 соток) расположена промышленная база, т.е. там имеется автопарк(3- машины откачка стоков, 2- грузовика большегруза, 1- экскаватор, 1- кран манипулятор), на участке льют ж/б кольца для колодцев, здесь же на участок отсыпается ПГС, а так же происходит слив стоков на рельеф. Постоянный шум, грохот, выхлоп газов, вонь

от стоков, от езды по дороге улицы стоит пыль столбом (ничего не вынести на улицу, не посушить бельё, на окнах постоянно большой слой пыли). Одни соседи сделали замечание 3 года назад, к ним вломились в дом и избили до телесных переломов. Теперь остальные все находятся в страхе. Что делать? как дальше нам выживать?

, Ольга, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут