Муж получил вид на жительство его нужно прописать в квартире, но у меня стоит запрет на регистрационные действия строка уведомить УФМС о запрете регистраций иных лиц
Муж получил вид на жительство его нужно прописать в квартире, но у меня стоит запрет на регистрационные действия строка уведомить УФМС о запрете регистраций иных лиц. У нас это единственная жилье купленное на мат капитал в нем прописаны наши дети и я.
, Лариса, г. Москва