Подскажите пожалуйста, наткнулась на сайт Групп финанс, вела фио и адрес проживания одобрили платинум карту, но ничего не оплатила, подскажите пожалуйста, мне что-то он них за это будет?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, наткнулась на сайт Групп финанс, вела фио и адрес проживания одобрили платинум карту, но ничего не оплатила, подскажите пожалуйста, мне что-то он них за это будет?

Помогите пожалуйста

, Алина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ничего Вам не будет. Скорее всего, это какие-то мошенники, поищите информацию в интернете.