Наша компания (ООО) планирует заключить договор на услуги (проектирование) с гражданином Белоруссии (ИП)
Добрый день!
Наша компания (ООО) планирует заключить договор на услуги (проектирование) с гражданином Белоруссии (ИП). Мы хотим, чтобы он получил допустим 50тр на руки после уплаты всех налогов. Не могу найти информацию, какие именно налоги кто из нас платит. И еще, есть ли разница, если заключаться просто с физическим лицом-резидентов РБ.
, Морозова Мария, г. Москва
Елена Македонская
Здравствуйте, Мария.
Уточните: 1. статус индивидуального предпринимателя гражданин Белоруссии имеет в Российской Федерации?
2. гражданин РБ является резидентом РФ — находится на территории РФ более 183 дней?