Почему отказали в возбуждении уголовного дела после пропажи наушников на концерте?
Ходил на концерт, на досмотре выложил телефон и наушники (стоимостью 25к) на стойку рядом с рамкой, пока меня досматривали, наушники исчезли (прямо под камерами). Весь концерт они находились внутри площадки (что было видно по отслеживанию с телефона), после концерта они сразу же умчались за мкад, перехватить не успел. Сразу же пошёл в полицию, написал заявление, результат - отказано в возбуждении уголовного дела. Подскажите, каковы могут быть причины? По телефону причину не сообщают