Как развестись с этим человеком и разделить имущество, если деньги считают только супруга?

Муж вернулся с сво получил выплаты за ранение. На эти деньги было приобретено жилье и машина. В браке с 2019 года, совместно жили 19 лет. Так же 3 детей от него. Он постоянно пьет, устраивает дома скандалы, бьет всех и все. При таких эпизодах вызывала полицию, но они помочь не хотят, ссылаясь на бытовуху.За 19 лет я тоже вкладывала деньги в семью, не делила на твое мое. Как развестись с этим человеком и разделить имущество, если деньги считают только супруга?

, Маша, г. Москва
Александр Рыжаков
Юридическая компания "Юридический Альянс", г. Тула

По закону вы имеете право на его имущество приобретенное с 2019 года в размере половины. Обращайтесь в суд, уверен победа будет за вами.