Имеется доля в квартире, в ней долги по жкх Скажите, что можно сделать?

Здравствуйте!

Имеется доля в квартире, в ней долги по жкх

Скажите, что можно сделать? Продать можно будет её с долгом (даже своему отцу, у него тоже доля там имеется) просто даже, как от неё избавиться, что бы не платить, с квартиры выписана я, лет 20 уже там не проживаю. Хотя, долг по жкх расписан основной на троих дольщиков (отец, я, дядя мой), мы вместе выплачиваем (складываемся), но это надоело уже, там каждый раз появляются какие-то новые долги, суммы.. Как правильно поступить, чтобы не платить, и не иметь ничего общего с этой квартиры, с этой доли.

Просто когда я хотела её подарить отцу или продать уже не помню, сказали: только когда оплатите все долги.

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут