До этого перебоя с выплатами не было, что делать?

Задерживают выплату алиментов ФССП г Сочи Хостинский район в мае 2025 ничего не получала и сегодня уже 10июня 2025 так ничего и нет. На звонки не отвечает, письма и ИП без ответа. До этого перебоя с выплатами не было, что делать?

, Екатерина, г. Уфа
Горбунов Сергей
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Екатерина. У приставов есть приемные дни, посетите лично ОСП и задайте интересующие вас вопросы.

Если я вам помог, оцените положительно мой ответ.

Если у вас еще остались вопросы, напишите мне в чат, разберем ситуацию подробнее.