Врачи допустили врачебную ошибку Лечила зуб 5 лет назад удаляла

Врачи допустили врачебную ошибку

Лечила зуб 5 лет назад, удаляла нервы

В итоге материал пломбы попал в гайморовую пазуху, началось воспаление

Кт подтвердило

Хочу судиться с клиникой

, Софья, г. Королев
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Обращайтесь к юристу и согласовывайте условия сотрудничества.

С, уважением

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Софья!

По правилам Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 потребитель при нарушении порядка оказания услуг имеет право предъявить претензию исполнителю, а затем обращаться в суд, если требования потребителя о возмещении убытков и возврате средств не будут удовлетворены. Можете также обратиться в надзорный орган системы здравоохранения для проведения проверки качества медицинских услуг.

Всего доброго!