Врачи допустили врачебную ошибку Лечила зуб 5 лет назад удаляла
Врачи допустили врачебную ошибку
Лечила зуб 5 лет назад, удаляла нервы
В итоге материал пломбы попал в гайморовую пазуху, началось воспаление
Кт подтвердило
Хочу судиться с клиникой
Здравствуйте. Обращайтесь к юристу и согласовывайте условия сотрудничества.
С, уважением
Софья!
По правилам Закона «О защите прав потребителей» №2300-1 от 7.02.92 потребитель при нарушении порядка оказания услуг имеет право предъявить претензию исполнителю, а затем обращаться в суд, если требования потребителя о возмещении убытков и возврате средств не будут удовлетворены. Можете также обратиться в надзорный орган системы здравоохранения для проведения проверки качества медицинских услуг.
Всего доброго!