В чем вопрос, насколько эта бумажка имеет юр силу?

Приветствую, на днях зацепил машину, решили не вызывать гаи, написали расписку (я виновник), в которой написано, что я такой-то такой то, в такое то время «притер» такую то такую машину на такой-то такой машине. Признаю вину, возмещу ущерб. Но не указали сроков, сумму, не описали подробно место и суть «притер». Но есть фото фиксация повреждений у них и у меня, указаны серия и номер моего ВУ, гос номер автомобиля. В чем вопрос, насколько эта бумажка имеет юр силу?

Уточнение от клиента
Добавлю, что документ составлен с ошибками в фамилии и марках автомобилей.
, Егор, г. Покров
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Потерпевшие могут обратиться в суд и взыскать с Вас ущерб. Расписка в которой не указаны сроки и суммы имеет силу. По данной расписка они могут потребовать в любой момент возмещения ущерба.

С, уважением

Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Приветствую! Данный документ будет иметь юридическую силу и в случае необходимости будет принят судом как доказательство Вашего по-сути долгового обязательства перед хозяином поврежденного по Вашей вине транспортного средства. Плюс к этому в суде будут изучены фотографии поврежденного транспортного средства и допрошены свидетели (если они были на месте ДТП). Данных доказательств суду будет достаточно для принятия решения не в Вашу пользу.